Туева Анна Николаевна, Родитель
Выражаю благодарность от души нашим воспитателям Чикиной Дарье Александровне и Перковой Елене Борисовне за активное участие в развитии и воспитании наших деток, группа Почемучки, в частности нашего сына Туева Марка. Мы всем очень довольны, воспитатели внимательные, заинтересованные, действительно вкладываются в деток. Активничают, что-то придумывают, обучают их. Сын ходит с удовольствием. Есть с чем сравнить так как были временно в других группах.
08.09.2023, 10:16
Кошкарев Сергей Сергеевич, Родитель
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста информацию по секциям где узнать?
Инрересует акробатика или гимнастика
ОТВЕТ:
Добрый день. С дополнительными общеобразовательными программами, реализуемыми в МАДОУ д/с № 70, Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: "Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области". А также, непосредственно, на сайте НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ (пройдя по ссылке https://navigator.edu54.ru/directivities?municipality=1&municipality_region_id=5&organizer=458)
03.12.2021, 15:43
Кошкарев Сергей Сергеевич, Родитель
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие есть спортивные секции?)
ОТВЕТ:
02.12.2021, 14:46
Белякова Елена Сергеевна, Родитель
Доброго времени суток) хочу выразить благодарность нашему воспитателю Овчинниковой Оксане Андреевне, за все то, что она делает для наших детей, за любовь, понимание, за улыбку и душевное отношение, заботу и терпение, за Вашу помощь в воспитании и конечно за полезные знания! Вы помогаете нам вырастить наших детей смелыми , умными и добрыми! Низкий Вам поклон за вашу нелегкую и такую нужную работу.
19.04.2021, 18:43